Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
 
 
Admin

Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-12-23

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Вс 3 Янв 2010 - 12:42

Прошу любить и жаловать нашего нового Домового
Гран Апрелиевич ( ласково -Гранушка) и его кот Нежик
Родился 1 апреля 2012 года на страницах нашего форума Грани

Весь процесс рождения и авторство идеи описан Вот здесь!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И наконец...
Здесь предоставляется возможность входа новым жителям нашего форума!
Это дверь нашего форума и его гостинная!
Расскажите немного о себе и о том, чем вас привлек наш форум.
Или просто представьтесь и мы вас поприветствуем всем нашим пока небольшим коллективом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Вт 5 Янв 2010 - 15:42

Я также хочу поприветствовать всех участников форума Грани!!! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Ср 6 Янв 2010 - 23:35

Вот это да! Просмотрел я последние посты - весьма впечатлился! Судя по всему мы обрели нового трибуна! Дракон ау-у! Нужно с этой лавиной что-то делать! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 7 Янв 2010 - 0:38

serti пишет:
Вот это да! Просмотрел я последние посты - весьма впечатлился! Судя по всему мы обрели нового трибуна! Дракон ау-у! Нужно с этой лавиной что-то делать! 8)
Сереж, я-то как раз мало обращаюсь к инфе инетовского плана, хотя понимаю и принимаю многие вещи. . :Мое почтение:


Последний раз редактировалось: Elen (Сб 7 Апр 2012 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 7 Янв 2010 - 9:34

В морок ввела ты меня синеликая! :) Вот оно какое дело - не было в постах живой речи - не узнал я тебя, аватара с толку сбила, хотя интуиция говорила, что общаться будешь под другим ником! Урок однако! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 7 Янв 2010 - 17:03

serti пишет:
В морок ввела ты меня синеликая! :) Вот оно какое дело - не было в постах живой речи - не узнал я тебя, аватара с толку сбила, хотя интуиция говорила, что общаться будешь под другим ником! Урок однако! 8)
Это я под впечатлением фильма, может потом на другую махну!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 7 Янв 2010 - 19:52

Мне твоя старая с мэйла больше нравится! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 7 Янв 2010 - 21:03

serti пишет:
Мне твоя старая с мэйла больше нравится! What a Face
Со временем поставлю, я ее тоже люблю, мне ее специально делали на заказ 2 с лишним года назад (с моим глазом) благодарю Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Лю

Лю

Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-11-13

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Вс 13 Ноя 2011 - 13:25

Здравствовать всем!
Я Людмила можно просто Лю
Здесь по вашей "провокации" ""Кем был Иуда Искариот, предателем, или самым верным учеником Христа?","Слепая вера-,,,?" Cool Конечно это не новые вопросы ,но очень интересны люди ищущие на них ответы,Вопрос -это половина ответа))))
Не сторонник,что в споре рождается истина,но часто в отличном от твоего мнении и "скрываются" недостающие тебе звенья
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Сб 3 Дек 2011 - 15:28

Доброго вам дня! И рада знакомству!!! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 19 Янв 2012 - 8:39

Эль, Флорентиец, приветствую вас на просторах форума Грани!!! Добро пожаловать!
Здесь мы приветствуем новичков (хотя вы не из их числа), но и прежних жильцов сообщества Грани!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Евгения
 
 
Евгения

Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Германия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 22 Мар 2012 - 21:34

Здравствуйте Обнимаю Меня зовут Женя.со мной можно обо всём ,не стесняясь,шутя или серьёзно...Оказывается я так сильно по вам соскучилась Smile с чего бы начать вас перечитывать tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 22 Мар 2012 - 21:36

Женя! давай уже перечитывай тут все и разворачивайся сама! рады тебе!! Дай пять
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
 
 
Евгения

Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Германия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Чт 22 Мар 2012 - 21:39

Дай пять .....Ира ,чтото не пойму как написать личное сообщение.хочу в тайную комнату запроситься Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!   Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани! Clock10Пн 26 Мар 2012 - 10:54

Евгения, внесу - в тайную комнату! Рада видеть тебя! Добре I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
 

Здравствуйте, добро пожаловать на форум Грани!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Давайте познакомимся! :: Гостинная! - ВХОД для гостей!!!-
Перейти:  
     
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения