Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Наш Домовой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Вс 1 Апр 2012 - 15:37

Первое сообщение в теме :

Грани - это наш дом, в котором рады друзьям и общению? Значит, как в любом доме у нас должен быть свой Домовой.
Сегодня - День Домового. Надеюсь , это - он! Добрый и симпатичный!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А давайте ему имя придумаем?!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 11:31

Договорились - Гран Апрелиевич (Гранушка) и кот Нежик - вторая картинка Иры. Дай пять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 11:49

теперь их нужно где-то разместить, чтобы им удобно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza1
 
 
Aziza1

Репутация : 54
Дата регистрации : 2012-01-19

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 16:40

Совершенно согласна с вами, Галина.
У нас не получилось сделать так, чтоб слово хозяйки было в этом самом приоритете. Наше ушастое существо имеет аллергию на KIT - KAT, а VISKAS кушать изволят, иначе боюсь сдохнет с голоду, потому как супов, молока, кашек не жреть. Исключительно мясо ( в любом виде и Висачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
 
 
Галина

Репутация : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Россия

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 17:24

Aziza1 пишет:
Мой кот тоже имеет узкую ориетацию в еде: рыба-рыба-рыба, на худой конец- курица и мясо.И бороться с ним в этом плане трудно.Плюс ко всему слабый желудок.Дочь учится на ветеринара и постоянно давит на мою совесть,сознательность и гуманность,заставляя тщательно следить за его сбалансированным питанием и полноценным отдыхом.Предполагаю ,что,скоро мне самой потребуется помощь психоаналитика и терапевта. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 18:49

Я своего всегда с собой зову, уже пять квартир поменял. Мой вечерами кошку бесит постоянно, мне как эти гонки надоедят, я говорю - отстань от кошки и всё - тишина! Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 19:05

Галина пишет:
И бороться с ним в этом плане трудно.
К кормлению животных подход простой - не жрёть, значит не голодный ! Один мой товарищ забыл дома кота, сам через неделю вернулся из командировки - кот все растения в доме сожрал, а вы говорите рыбка, вискас. Если моя кошка в течение 10 мин. не начала есть, что дали - то на сутки "опоздала" - миска уходит в холодильник, в следующую кормёжку "сама миску из холодильника несёт".
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 19:29

Serti пишет:
Цитата :
К кормлению животных подход простой - не жрёть, значит не голодный ! ... Если моя кошка в течение 10 мин. не начала есть, что дали - то на сутки "опоздала" - миска уходит в холодильник, в следующую кормёжку "сама миску из холодильника несёт".
Я согласен. И у нас так, если кто-то не ест (у нас двое кот и кошка) убираем еду. Если, конечно, второй (ая) раньше сожрать чужое не успеет. Но результат тот же утром жрут все.
Правда, мы их приучили к сыроедению. + сухой корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza1
 
 
Aziza1

Репутация : 54
Дата регистрации : 2012-01-19

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 19:37

наш кот, к сожалению вредина, причем вредина осознанная. Он очень хорошо знает что делать нельзя, но делает ( к примеру отправляет свои нужды в гостиной непременно на ковре), ворует мясо из котла. Если хочешь его приласкать, то он не хочет. Зато сейчас, когда живет отдельно, то бывает очень рад общению в течении часа. Еды ему до отвала, квартира большая в его распоряжении, каждый день за ним ухаживают. И лет ему уже много, скоро будет 14 лет. Мы не сумели его воспитать, это он пытался делать с нами.
Словом он остался сторожить нашу прежнюю квартиру. В эту квартиру непременно вернется мой сын, когда будет готов к самостоятельной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza1
 
 
Aziza1

Репутация : 54
Дата регистрации : 2012-01-19

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Ср 4 Апр 2012 - 19:41

Мы на котов и кошек переключились, как провайдеров домового, а что же решили с именем нашего общественного домового?

tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Чт 5 Апр 2012 - 10:53

Присоединяюсь к Лене.
Она пишет:
Цитата :
Договорились - Гран Апрелиевич (Гранушка) и кот Нежик - вторая картинка Иры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
 
 
Галина

Репутация : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Россия

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Чт 5 Апр 2012 - 14:32

Serti пишет:
Если моя кошка в течение 10 мин. не начала есть, что дали - то на сутки "опоздала"
Во ! ценная мысль ! Благодарю, Serti ! Дай пять Сегодня вечером ставлю эксперимент,надоело кошачье кривлянье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza1
 
 
Aziza1

Репутация : 54
Дата регистрации : 2012-01-19

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Чт 5 Апр 2012 - 18:37

Саша, спасибо за уточнение. сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Сб 7 Апр 2012 - 14:13

Домового поставила вот сюда Вход-гостинная
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Aziza1
 
 
Aziza1

Репутация : 54
Дата регистрации : 2012-01-19

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Сб 7 Апр 2012 - 16:36

УРЯЯЯЯЯ! Я-Вася
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Сб 7 Апр 2012 - 17:42

Лена! Класс! Там лучшее место! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Сб 7 Апр 2012 - 17:43

Галина, как эксперимент с кошкой? Получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

 Наш Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш Домовой    Наш Домовой - Страница 2 Clock10Вс 28 Окт 2012 - 15:59

Гран Апрелиевич (Гранушка), и ты, милый Нежик!
Кажется пришло время просить вас о помощи..... Что-то совсем тихо стало в наших Гранях

Пошерудили бы вы , что ли.... скукотищу разогнать, народ расшевелить, жизни прибавить на форуме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш Домовой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Давайте познакомимся! :: Поздравления с Днем рождения!!!-
Перейти:  
     
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения