Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Женская логика похлеще мужской!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Женская логика похлеще мужской! Empty
СообщениеТема: Женская логика похлеще мужской!   Женская логика похлеще мужской! Clock10Вс 22 Июл 2012 - 17:20

- Пришла к подруге поплакаться на жизнь…. Ржали до утра!

- Он подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию:)))

- Купила мужу костюм-тройку : трусы и два носка…. Люблю его, балую!....

************************************************************************
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

Женская логика похлеще мужской! Empty
СообщениеТема: Re: Женская логика похлеще мужской!   Женская логика похлеще мужской! Clock10Пн 23 Июл 2012 - 18:29

Ржу не могу Idea
Кстати, пример жизненный.
Я тоже сначала кота хотел в сумке взвесить... Но все же до этого идиотского действия не дошло. Взвесился на напольных весах в обнимку с котом.
Интересно у меня логика мужская или женская? Или посередине? Cool Думаю мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Женская логика похлеще мужской! Empty
СообщениеТема: Re: Женская логика похлеще мужской!   Женская логика похлеще мужской! Clock10Пн 23 Июл 2012 - 21:06

это твое нестандартное мышление тебя спасло!! Дай пять
у меня муж, когда встал вопрос взвесить кошку, долго искал подходящую сумку ( чтобы не повредить ни кошку, ни сумку, да еще и чтоб удобно было взвешивать - короче : серьезный подход!). Итог см. в тексте Ржу не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

Женская логика похлеще мужской! Empty
СообщениеТема: Re: Женская логика похлеще мужской!   Женская логика похлеще мужской! Clock10Ср 25 Июл 2012 - 7:03

Дай пять Спасибо за комплимент!
Только ты наших котиков не знаешь. Я, когда его в сумку пихал понял : такой вариант себе дороже.
У нас есть "жена" этого котика. Мы ее из приюта взяли. Маленькая была, как крыса и затюканая (сейчас отожралась и обнаглела). Я ее как-то ловил так она мне так майку и спину распорола, не хуже тигра будет.
Вот ее я точно в сумку пихать не буду, я еще жить хочу! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Женская логика похлеще мужской! Empty
СообщениеТема: Re: Женская логика похлеще мужской!   Женская логика похлеще мужской! Clock10Вс 19 Авг 2012 - 21:43

А моя кошка,как собака, сказал: сидеть - будет сидеть! Минуту-две, затем начнёт о-о-чень медленно отползать.А пустую миску может гипнотизировать часами.Сказал: место, она - прыг на свою банкетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женская логика похлеще мужской!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Обо всем понемногу (Оффтоп) :: С улыбкой к Миру...-
Перейти:  
     
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения