Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Популярные европейские имена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 13:13

Социальная сеть Facebook проанализировала имена пользователей из Европы и представила информацию о том, какие имена более или менее популярны в разных странах. Исследование не дает 100% точно (ведь в социальной сети зарегистрировано не все население), но общую картину отследить можно.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 13:54

интересно, а регистрируются только подлинными именами?? меня там вроде нет, то есть, не знаю, как проходит регистрация.. а может я там тоже есть, но не знаю об этом?? sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:02

А кто проверит и как ,настоящее имя или нет? И всё-же, думаю, большинство подлинных имён - это же соцсеть, а не форум.А вот на сайте госуслуг в России нужно указывать подлинную инфру.


Последний раз редактировалось: Serti (Чт 15 Мар 2012 - 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:04

так и я о том.... у меня много знакомых по вымышленными именами... но и псевдонимы говорят о популярности имен. Интересная инфа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:11

В Хохляндии и тут выпендрились- Олександр, мой дед был Александр, а он был самый хохольский хохол!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:14

так украіньською Олександр и буде.... мій батько теж хохол - Олексій.... Алексей по русски, а мама всю жизнь его Лёней звала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:19

Хочешь сказать, у всех в паспортах Олександр написано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:20

на украинской страничке - да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:20

Олександр, Олексій, Микола ( Николай)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:23

У вас там одна по-русски, другая по-украински?
Русско-украинский, Украино-русский словарь? Гугло -переводчик паспортный?


Последний раз редактировалось: Serti (Чт 15 Мар 2012 - 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:26

ну, да....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:29

В России тогда бы паспорта были с хорошую брошюру, перевод на все российские языки, смех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:31

ну... Украина - она уникальна.... Танцую любит выпендриваться
щоб було як треба
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:32

И что на Украине все враз по-украински заговорили и писать по -украински стали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:33

Это что б поганым москалям, та кацапам подгадить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:37

не.... за политиков не отвечаю.
но если ты обо мне сейчас, то я просто выделываюсь. в роль вошла.
просто, я пока в институте работала, приходилось много синхронным переводом... с учебника, за проверяющим.. и прочее... сейчас у нас идет принудительное... практически все документы на укр. яз.. почти все передачи, фильмы дублируют....... вот, иногда в такой каше и срываешься.... Хотя - я россиянка в душе. и очень люблю русский язык. А украинский не учила ни в школе, ни в институте. Но читаю свободно . И понимаю... как собака, а сказать - не всегда могу Ржу не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:50

Нет,я вообщем, сомневаюсь, что все интернетчики с Украины называют себя в украинском звучании-написании.
Одна быль: поехали мы семьёй к деду в гости, в Сумскую область.А бабка украинская- Ганна- ну вылитая Шинкариха из "Вечеров.." имела неосторожность у колодца назвать мою мать кацапкой (мама-русская). Что потом было е-е-е...,дед как узнал о том, схватил дрын и по всему селу за бабкой гонялся с криками: Я те покажу кацапку...Бабка из леса на следующий день осмелилась прийти, когда диду успокоился.Он и всем её товаркам пистон вставил- посмейте ,мол, дивчину обидеть.Вот так вот о шовинизме пустом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 14:56

Ржу не могу классный дед у тебя!
а мою маму отец отстоять у родственничков не смог. так и осталась для них кацапкой ( из Псковской области она была)

а с интернетом все просто , я думаю, - из уважение к стране имя приводят, как звучит в оригинале языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 15:01

Да и ладно, хоть "горшком назови - да на башку не садись" Дай пять


Последний раз редактировалось: Serti (Чт 15 Мар 2012 - 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 15:04

ну, что ж... раз наших имен там нет, значит они - редкие! Смешок друг Я-Вася танцуем ( шучу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Популярные европейские имена Empty
СообщениеТема: Re: Популярные европейские имена   Популярные европейские имена Clock10Чт 15 Мар 2012 - 15:06

Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Популярные европейские имена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Интересное в сети :: Это любопытно!!!-
Перейти:  
     
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения