Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Документальное кино.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Документальное кино. Empty
СообщениеТема: Документальное кино.   Документальное кино. Clock10Ср 20 Янв 2010 - 10:32

Мессинг, Ванга, Кейси. Секрет ясновидения.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Шанти
 
 
Шанти

Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-07

Документальное кино. Empty
СообщениеТема: Re: Документальное кино.   Документальное кино. Clock10Ср 20 Янв 2010 - 12:11

Пасиб Леночка!Классный фильм!Только вот у меня этот дар предвидения вызывает некоторые сомнения.Не,я абсолютно верю ,что предвидение существует .Но сама я подобного дара лишена ,и скорее всего из-за моих сомнений.Чтоб ясна была моя мысль выкладываю другой фильм.ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Документальное кино. Empty
СообщениеТема: Re: Документальное кино.   Документальное кино. Clock10Ср 20 Янв 2010 - 19:41

Elen пишет:
Мессинг, Ванга, Кейси. Секрет ясновидения.

Меня, сегодня посетила мысль, нет вчера , что не являются - ли провидцы катализаторами событий, которые они предсказывают со 100% результатом? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
елена
 
 
елена

Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-12-30
Откуда : Алмата

Документальное кино. Empty
СообщениеТема: Re: Документальное кино.   Документальное кино. Clock10Ср 20 Янв 2010 - 20:25

Фильм отличный! Спасибо Леночка! Я таким людям даже сострадаю с них огромный спрос и огромное служение,они уже не принадлежат себе.И самое интересное, что большие катаклизмы какими бы путями не шел народ всё равно произойдут
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

Документальное кино. Empty
СообщениеТема: Re: Документальное кино.   Документальное кино. Clock10Ср 20 Янв 2010 - 20:32

елена пишет:
И самое интересное, что большие катаклизмы какими бы путями не шел народ всё равно произойдут
Ой не факт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Документальное кино. Empty
СообщениеТема: Re: Документальное кино.   Документальное кино. Clock10Ср 20 Янв 2010 - 20:55

serti пишет:
Elen пишет:
Мессинг, Ванга, Кейси. Секрет ясновидения.

Меня, сегодня посетила мысль, нет вчера , что не являются - ли провидцы катализаторами событий, которые они предсказывают со 100% результатом? Sad
А то, ведь куча народа сюда включает свои мыслеформы, то есть концентрирует энергию того или иного события (которое по идее должно вот вот спуститься - жесть). Бог знает, как это разруливается на земном плане, Сереж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
 

Документальное кино.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Обо всем понемногу (Оффтоп) :: Хобби, увлечения. (Кино, книги, и т.п.). Поделитесь впечатлением-
Перейти:  
     
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения