Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Закон о педофелии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Закон о педофелии. Empty
СообщениеТема: Закон о педофелии.   Закон о педофелии. Clock10Вт 7 Фев 2012 - 18:30

Сегодня и впрямь дата знаменательная - наконец-то они приняли этот закон - сколько же сопротивлялись...

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Госдума приняла во вторник в третьем, окончательном чтении президентский закон, предусматривающий пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов, химическую кастрацию, а также запрет на условное осуждение за насилие над ребенком младше 14 лет.
За принятие президентского законопроекта проголосовали 354 депутата, против — один.

Полностью читать Здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

Закон о педофелии. Empty
СообщениеТема: Re: Закон о педофелии.   Закон о педофелии. Clock10Чт 9 Фев 2012 - 9:53

Давно пора. Я только - за.
Что-то не заметил наказания за вовлечения детей в занятие проституцией. Или это другая статья будет?
Но. Беспокоит только одно - неграмотность населения и раздувание ненависти к педофилам. То есть в педофилии обвинить можно любого. погладил ребенка - педофил, врач прощупал лимфоузлы - педофил, отец поиграл (без секс. подтекста) с дочерью - опять педофил.
Были, есть и будут случаи оговора, как заведомо ложного, так и по незнанию.

Я это к тому, что сидеть и желательно подольше должен действительно виновный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Закон о педофелии. Empty
СообщениеТема: Re: Закон о педофелии.   Закон о педофелии. Clock10Чт 9 Фев 2012 - 10:14

Александр,
Александр пишет:
Я это к тому, что сидеть и желательно подольше должен действительно виновный
- согласна с тобой, но как это сделать в нашей реальности не представляю. Невиновный может сидеть в любой области уголовного права. обалдеть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Закон о педофелии. Empty
СообщениеТема: Re: Закон о педофелии.   Закон о педофелии. Clock10Чт 9 Фев 2012 - 23:49

я-за
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

Закон о педофелии. Empty
СообщениеТема: Re: Закон о педофелии.   Закон о педофелии. Clock10Вс 12 Фев 2012 - 18:57

Тут проблема в другом.
Пусть это несколько цинично, но в данном случае опаснее оставить на свободе виновного, чем посадить невиновного. Конечно, ошибка следствия и суда по такой статье - страшно.
Но более страшно, что педофил остается на воле и продолжает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
 
 
Евгения

Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Германия

Закон о педофелии. Empty
СообщениеТема: Re: Закон о педофелии.   Закон о педофелии. Clock10Пн 2 Апр 2012 - 11:47

я-за
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

Закон о педофелии. Empty
СообщениеТема: Re: Закон о педофелии.   Закон о педофелии. Clock10Ср 4 Апр 2012 - 9:22

Как посадить виновного? Работать честно и профессионально. И такие люди в органах есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закон о педофелии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Грани истории :: Памятные даты и знаменательные события-
Перейти:  
     
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения