Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 12 целительных сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

12 целительных сил Empty
СообщениеТема: 12 целительных сил   12 целительных сил Clock10Вс 12 Июн 2011 - 17:59

продолжая тему, начатую Леной и Сашей (см. тему "болезнь способна пережить больного), о нашем здоровье, которое, по сути, в наших .... хотелось по привычке сказать " руках". руках ли?, но, все равно, от нас же и зависит!
( нашла и в сети, показалось интересным):

Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

12 целительных сил Empty
СообщениеТема: Re: 12 целительных сил   12 целительных сил Clock10Вт 14 Июн 2011 - 7:21

Ирин, спасибо - очень интересный материал - и в самом деле вековые секреты. Жаль, что абсолютное большинство людей скорей пилюлю выпьют и к врачу побегут (кроме тех ситуаций, когда это действительно необходимо), чем будут увязывать свои мысли и поведение с причинами и следствием. Добре благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

12 целительных сил Empty
СообщениеТема: Re: 12 целительных сил   12 целительных сил Clock10Вт 14 Июн 2011 - 11:04

вот это - да.. Всем же хочется СРАЗУ здоровым стать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

12 целительных сил Empty
СообщениеТема: Re: 12 целительных сил   12 целительных сил Clock10Вт 14 Июн 2011 - 11:21

а я , когда читала, анализировала свои болячки - ну, точно!!! есть над чем работать!!! Хотя, моя сестра ( врач) всегда говорит, что нужно задавать вопрос не "за что?", а "ДЛЯ ЧЕГО?", то есть, определить, что тебе нужно понять, уяснить, осознать.....
конечно, не всегда самому можно справиться. сил не хватает, воли, знаний, поддержки, цели и пр. и т. д. Это у Саши надо спросить, пусть подробнее расскажет, как они с братом справились ( в клментах к твоему посту писал)

А я все еще под впечатлением :
Недавно из жизни ушла дочь моих знакомых. 31 год. тяжелейшая форма рак легких. Но то, как она уходила, это особый разговор. Такое принятие неизбежности..... Хотя жила эти два года ( с того времени, как поставили окончательный диагноз) полной жизнью.
Вот, зачастую в таком состоянии люди озлобляются. А она - так тихо и спокойно, с добром и благодарностью ко всем до последней минуты....
О том, для чего это ей, почему зачем, теперь можно много рассуждать. Но ей - Вечная память!

а нам тоже есть над чем подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

12 целительных сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Обо всем понемногу (Оффтоп) :: Лучше быть богатым и здоровым.-
Перейти:  
     
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения