Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Смешные истории из жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Смешные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Смешные истории из жизни   Смешные истории из жизни Clock10Пт 25 Мар 2011 - 11:45

Дама за рулем...
Защита днища

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Спойлер:
На метле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

Смешные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни   Смешные истории из жизни Clock10Сб 24 Дек 2011 - 0:04

Подходит мужик к киоску:
- А пиво есть?
Продавец :
- Да.
- А холодное есть?
Продавец гянул в холодильник :
- Да.
- Дайте две бутылки.
Продавец абсолютно спокойно:
- А мы не работаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

Смешные истории из жизни Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории из жизни   Смешные истории из жизни Clock10Пт 20 Янв 2012 - 10:58

Торнадо, выбивший все стёкла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре".

...И в третий раз пришёл старик к синему морю, и смиловалась над ним золотая рыбка и дала ему адрес Раскольникова...


7 чудес. Света. Тел. 720-46-84.

- Если бы Ваш отец знал, как вы себя ведёте, - говорит курица-вдова цыплятам, - он бы на гриле перевернулся!

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

К концу сказки добро победило разум.

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Женщина, порой, изменяет не потому, что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает понапрасну много хорошего.

Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребёнок может разбить все свои остальные игрушки.

Настоящая роскошь измеряется не деньгами, а количеством времени, которое человек может потратить на творчество, без ущерба для рациона питания и гардероба.

Пятница...

Интернет знакомства...

Спойлер:
Маджента - автор (ошибки не стала исправлять намеренно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
 

Смешные истории из жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 20 принципов жизни
» грустный юмор
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Обо всем понемногу (Оффтоп) :: С улыбкой к Миру...-
Перейти:  
     
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения