Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 НЕвосприятие цвета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

НЕвосприятие цвета Empty
СообщениеТема: НЕвосприятие цвета   НЕвосприятие цвета Clock10Чт 17 Мар 2011 - 14:30

О чем говорит наше негативное отношение к тому или иному цвету?

Каждый из нас может еще больше узнать о самом себе, если задумается над тем, почему ему не нравятся те или иные цвета. За нашим негативным отношением к тому или иному цвету могут скрываться наши слабости.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

НЕвосприятие цвета Empty
СообщениеТема: Re: НЕвосприятие цвета   НЕвосприятие цвета Clock10Чт 24 Мар 2011 - 11:40

Форум серый - значит мы нуждаемся в сотрудничестве и поддержке. А дальтоникам плохо особенно за рулем - Wink
Но мне трудно сказать какой цвет я не люблю - любая гамма, палитра - необходимы - это как чувства...и его оттенки. Статья, наверное правильная. Чмок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
Александр
 
 
Александр

Репутация : 82
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Москва

НЕвосприятие цвета Empty
СообщениеТема: Re: НЕвосприятие цвета   НЕвосприятие цвета Clock10Пт 25 Мар 2011 - 20:36

Я люблю зеленый (все оттенки). Красный (яркие) и серый (любые оттенки).
Серый, более всего отражает мое мировозрение: в жизни нет ничего чисто черного или чисто белого, все состоит из полутонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

НЕвосприятие цвета Empty
СообщениеТема: Re: НЕвосприятие цвета   НЕвосприятие цвета Clock10Пт 25 Мар 2011 - 21:43

а я люблю цвет неба и цвет моря... и само небо , и само море конфуз а еще бирюзовый цвет ... и вишневый, и сиреневый, и.... короче - все, что мне идет!! Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Serti
 
 
Serti

Репутация : 85
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Омск

НЕвосприятие цвета Empty
СообщениеТема: Re: НЕвосприятие цвета   НЕвосприятие цвета Clock10Вт 5 Апр 2011 - 18:42

А меня напрягает сочетание цвета в интерьерах телепередачи "Фазенда", странное цветовосприятие у дизайнеров программы..., валят в кучу несочетаемые цвета: например грязно-зелёный и кумачёво-красный, ещё синим подмажут... жуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
 
 
Ирина

Репутация : 168
Дата регистрации : 2010-01-01
Откуда : Украина

НЕвосприятие цвета Empty
СообщениеТема: Re: НЕвосприятие цвета   НЕвосприятие цвета Clock10Вт 5 Апр 2011 - 21:19

дык... "фазенда".... нет бы "ДАЧА".
а на фазендах, оно всегда так.... Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
 
 
Elen

Репутация : 198
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Россия

НЕвосприятие цвета Empty
СообщениеТема: Re: НЕвосприятие цвета   НЕвосприятие цвета Clock10Чт 7 Апр 2011 - 13:00

Serti, поэтому рейтинг у нее не такой как у "Дачного ответа". У меня ощущение, что самых дешевых дизайнеров набирают, да и интерьер нелепый какой-то как и ведущий. Редко смотрю, чаще НТВ...но мне нравятся передачи такого плана. А так смотреть по ТВ нечего. подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grani.forum2x2.ru/forum.htm
 

НЕвосприятие цвета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грани :: Интересное в сети :: Полезная информация-
Перейти:  
     
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения